top of page

Koordinatoren 

Koordinatoren Herrenfußball

Patrick Pundsack

Patrick Pundsack

2. Herren – Kreisliga

Mobil 0151-58713400
Patrick.Pundsack@googlemail.com

Fabian Lammers

Fabian Lammers

Altherren-Abteilung
Mobil 0172 4289776

fabian.lammers@web.de

Morris Wolking - Koordinator 3. Herren VfL Oythe

Morris Wolking

3. Herren - 1. Kreisklasse

Mobil: 0151-56036621

morris.wolking@gmail.com

Bildschirmfoto 2019-11-20 um 15.54.03.pn

Timo Gelhaus

4. Herren – 3. Kreisklasse

Hagener Straße 69
49377 Vechta 
Mobil 0172-1951268
timogde@googlemail.com

Passstelle und Schiedsrichterwesen

Middelkamp-Franz.jpg

Franz Middelkamp

Passstelle 

Dohlenstraße 17
49377 Vechta
Telefon 04441/909850 
f.middelkamp@vfl-oythe.de

 

Mueller-Helmut-bearbeiet.jpg

Helmut Müller

Schiedsrichterwesen 

Oldenburger Straße 127
49377 Vechta
Telefon 04441/6730
h.mueller@vfl-oythe.de

Koordinator - Frauenfußball

IMG_0136.JPG

Uwe Bünger

Frauen/Juniorinnen

Auf dem Horn 18
49377 Vechta
Telefon 04441/81093
uwebuenger@ewe.net

Koordinatoren - Juniorenfußball

Stephan_Bünger.jpg

Stephan Bünger

BL/LL Mannschaften
1. A-Junioren
1. B-Junioren
1. C-Junioren 

Oythe 12 A 

49377 Vechta 

Telefon 04441/84523

s.buenger@vfl-oythe.de

Jörg Krogmann.jpg

Jörg Krogmann

E-Junioren

Bildschirmfoto 2019-11-20 um 18.17.30.pn

Frank Haarmann

B-Junioren, C-Junioren
Graf-von-Stauffenberg-Straße 18
49377 Vechta
Telefon 04441/852398
Mobil 0160-95539375
frank@haarmann66.de

Tepe.jpg

Christoph Tepe

F-Junioren

Stan Bart.jpg

Stanislav Bart

D-Junioren


 

Buenger-Judith-600-900.jpg

Judith Fortmann

Kindergartengruppe

Marschstraße 37
49377 Vechta
Mobil 0152- 39532795

jfortmann75@gmail.com
 

bottom of page