Koordinatoren 

Koordinatoren Herrenfußball

Bildschirmfoto 2019-11-15 um 16.45.35.pn

Werner Mucker

1. Herren - Landesliga   

Visbeker Damm 14
49377 Vechta
Mobil 0173-6469588
wernerhorst@msn.com

IMG_0150.JPG

Simon Kalkhoff

3. Herren - Kreisliga  
Eichenweg 2
49377 Vechta
Mobil 0176-70590845
Simon.Kalkhoff@gmail.com


 

Bildschirmfoto 2019-11-20 um 16.01.51.pn

Jörg Krogmann

Altherren-Abteilung

Sonnenblumenweg 12
49377 Vechta
Mobil 0172-2709782
joerg.krogmann@web.de

Kopie von Mitzlaff-Andreas-bearbeitet.jp

Andreas Mitzlaff

2. Herren – Bezirksliga

Von-Tribbe-Weg 7
49456 Bakum
Mobil 0173-4069412
a.mitzlaff@vfl-oythe.de

Bildschirmfoto 2019-11-20 um 15.54.03.pn

Timo Gelhaus

4. Herren – Kreisklasse

Hagener Straße 69
49377 Vechta 
Mobil 0172-1951268
timogde@googlemail.com

Bildschirmfoto 2019-11-20 um 15.47.42.pn

Michael Kühling

3. Herren - Kreisliga

Johannesstraße 15b
49377 Vechta
Mobil 0176-82012836
michael_kuehling@web.de

Themann-Peter-600-900.jpg

Peter Themann

5. Herren - Kreisklasse

Beethovenstraße 1

49377 Vechta

Mobil 0170-7386305

p.themann@vfl-oythe.de

Passstelle und Schiedsrichterwesen

Middelkamp-Franz.jpg

Franz Middelkamp

Passstelle 

Dohlenstraße 17
49377 Vechta
Telefon 04441/909850 
f.middelkamp@vfl-oythe.de

 

Mueller-Helmut-bearbeiet.jpg

Helmut Müller

Schiedsrichterwesen 

Oldenburger Straße 127
49377 Vechta
Telefon 04441/6730
h.mueller@vfl-oythe.de

Koordinator - Frauenfußball

IMG_0136.JPG

Uwe Bünger

Frauen/Juniorinnen

Auf dem Horn 18
49377 Vechta
Telefon 04441/81093
uwebuenger@ewe.net

Koordinatoren - Juniorenfußball

Stephan_Bünger.jpg

Stephan Bünger

Bezirksligateams
1. A-Junioren
1. B-Junioren
1. C-Junioren
 

Oythe 12 A 

49377 Vechta 

Telefon 04441/84523

s.buenger@vfl-oythe.de

Lueesse-Michael-600-900.jpg

Michael Lüesse

E-Junioren, F-Junioren, G-Junioren

Jagdhornstraße 64
49377 Vechta
Mobil 0151-56103959

orobus@gmx.de

 

Stephan_Bünger.jpg

Stephan Bünger

A-Junioren, B-Junioren

Oythe 12 A 
49377 Vechta 
Telefon 04441/ 84523
s.buenger@vfl-oythe.de

Buenger-Judith-600-900.jpg

Judith Fortmann

Kindergartengruppe

Marschstraße 37
49377 Vechta
Mobil 0152- 39532795

judithfortmann75@gmail.com
 

Bildschirmfoto 2019-11-20 um 18.17.30.pn

Frank Haarmann

C-Junioren, D-Junioren
An der Seekenkapelle 5
49377 Vechta
Telefon 04441/852398
Mobil 0160-95539375
f.haarmann@kabelmail.de

Infos zur Kindergartengruppe:

  • ab 4½ Jahren

  • Bitte unbedingt immer vorher Judith Fortmann kontaktieren, nicht so zum Training kommen

pngtree-info-vector-icon-png-image_470297.jpg