Vorstand

Geschäftsführend 

Vorsitzender   
Wilhelm-Busch-Straße 12
49377 Vechta
Telefon: 04441/7001
Fax: 04441/92 11 48
w.buessing@vfl-oythe.de

 

Wolfgang Büssing

Geschäftsführer  

Oldenburger Straße 127

49377 Vechta

Telefon: 04441/6730

h.mueller@vfl-oythe.de

Helmut Müller

Stellvertretender Vorsitzender-Vorstand Fußball-Abteilung   
Lattweg 31
49377 Vechta
Telefon: 04441/2999
j.luecker@vfl-oythe.de

Johannes Lücker

Stellvertretender Vorsitzender-Vorstand Volleyball-Abteilung 
Markusstraße 8
49377 Vechta

h.anders@vfl-oythe.de

Hauke Anders

Erweiterter Vorstand

Frauenwartin
Turnen/Gymnastik/ Gesundheitssport

Dohlenstraße 18 B
Telefon 04441 / 82529
m.zeglin@vfl-oythe.de

Marianne Zeglin

Stellvertretender Fußballjugendobmann   
Oyther Straße 81
49377 Vechta
Telefon 04441/2697
l.schillmoeller@vfl-oythe.de

Ludger Schillmöller

Sportanlagen- und Geräteobmann    
Visbeker Damm 158
49377 Vechta
Telefon 04441/852708

Franz-Josef Gellhaus

Jugendkoordinatorin

Volleyball
Moorkamp 10
49377 Vechta
Telefon 04441/9992710
d.frilling@vfl-oythe.de

Dorothee Frilling

Fußballobmann

Von-Tribbe-Weg 7
49456 Bakum

Telefon: 0173-4069412
 a.mitzlaff@vfl-oythe.de

Andreas Mitzlaff

Öffentlichkeitsarbeit    
Nachtigallenweg 26
49424 Goldenstedt
Mobil 0151-58890009
m.surmann@vfl-oythe.de


 

Michael Surmann

Volleyballobmann    
Hoher Esch 10
49377 Vechta
Telefon 04441/81168
m.schumacher@vfl-oythe.de

Matthias Schumacher

Fußballjugendobmann

Oythe 12 A     

49377 Vechta 

Telefon 04441/ 8 45 23

s.buenger@vfl-oythe.de

Stephan Bünger

Werbung, Fuhrpark und Öffentlichkeitsarbeit

Stukenborger Str. 4
49377 Vechta

Telefon: 04441/81595
r.ellert@vfl-oythe.de

Reinhard Ellert

Heimspielkoordinator
Thomas-von Aquin-Straße 17
49377 Vechta
Telefon 04441/84397
a.middelkamp@vfl-oythe.de

Andreas Middelkamp

facebook-icon-14-256.png
webbanner_zert_engagementfreundlich_ausg
vbl-300.jpg
dvv_logo.jpg
Landesliga.jpg

VfL Oythe ist ein Sportverein aus Vechta im Landkreis Vechta, Niedersachen.